Contactos
-
Sérum de Ácido Hialurónico & Ginseng GINZAI 30 ml – Hidratação
Sérum de Ácido Hialurónico & Ginseng GINZAI 30 ml: hidratação e confortoO Sérum de Ácido Hialurónico & Ginseng GINZAI 30 ml integra-se facilmente numa rotina de cuidados do rosto quando a pele procura maior conforto, suavidade...Preço habitual 39,90 €Preço unitário 133,00 € por 100ml -
Ambre Mystère Autour du Parfum 50 ml – Eau de Parfum Âmbar Unissexo
Água de perfume âmbar unissexo para uma assinatura quente e elegante Ambre Mystère Autour du Parfum 50 ml é uma água de perfume unissexo com notas de âmbar, pensada para quem aprecia fragrâncias quentes, requintadas e...Preço habitual 49,90 €Preço unitário 99,80 € por 100ml -
Incenso Bizantino 50 ml – Eau de Parfum Unissexo Amadeirada e Oriental
Uma fragrância profunda e requintada, onde a riqueza do incenso encontra acordes amadeirados e quentes para uma assinatura olfativa elegante, misteriosa e intemporal. Encens Byzantin Autour du Parfum é uma eau de parfum unissexo inspirada no...Preço habitual 49,90 €Preço unitário 99,80 € por 100ml -
Patchouli Tonka 50 ml – Eau de Parfum Amadeirada Unissexo
Água de perfume amadeirada unissexo com patchouli e fava tonka Patchouli Tonka Autour du Parfum 50 ml combina o carácter profundo do patchouli com a suavidade da fava tonka, criando uma assinatura olfativa quente e elegante....Preço habitual 49,90 €Preço unitário 99,80 € por 100ml -
Rotina facial Vegan Skin IV – 4 cuidados para todos os tipos de pele, mesmo a sensível
Rotina facial vegan Skin IV: 4 cuidados complementares para criar um ritual simples de limpeza, esfoliação, hidratação e cuidado da pele.Este conjunto reúne quatro referências Skin IV e uma bolsa oferecida na compra da rotina completa....Preço promocional 110,00 €Preço habitual 115,60 € -
Rotina de Skincare Coreana SAINT SAVON – 5 Cuidados + Patches Anti-imperfeições Oferecidos
Rotina de skincare coreana SAINT SAVON: 5 cuidados complementares para criar um ritual facial completo em torno da limpeza, hidratação, luminosidade e esfoliação.Este conjunto reúne cinco cuidados SAINT SAVON e uma caixa de Pimple Patches oferecida...Preço promocional 150,00 €Preço habitual 188,50 €
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.