Contactos
-
Coco – Eau de Parfum Unissexo 80 ml
Coco: uma eau de parfum unissexo com notas exóticas e gourmandesCoco 80 ml da L’Office des Parfums destaca uma assinatura exótica em torno do coco. Esta eau de parfum unissexo é adequada tanto para mulheres como...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 24,88 € por 100ml -
Figo – Eau de Parfum Unissexo 80 ml
Figo: uma eau de parfum unissexo frutada e amadeiradaFigo 80 ml da L’Office des Parfums destaca uma assinatura em torno do figo, entre facetas frutadas, vegetais e amadeiradas. Esta eau de parfum unissexo destina-se a mulheres...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 24,88 € por 100ml -
Kit de Viagem Biológico & Vegan RRR’biocosmetics 50 ml – Rotina de Cuidados
O kit de cuidados biológicos e vegan para levar para todo o ladoO Kit de Viagem Biológico e Vegan RRR’biocosmetics 50 ml reúne cuidados em formato compacto para manter o essencial da sua rotina de beleza...Preço habitual 22,90 €Preço unitário 45,80 € por 100ml -
Óleo Desmaquilhante HAYEJIN 200 ml – Arroz Fermentado & Dupla Limpeza
Óleo desmaquilhante HAYEJIN 200 ml: um óleo de limpeza com arroz fermentado para remover maquilhagem, protetor solar e impurezas antes da segunda etapa da limpeza.Integra-se naturalmente numa rotina de limpeza dupla coreana. A sua textura oleosa...Preço habitual 24,90 €Preço unitário 12,45 € por 100ml -
Sérum Hidratante HAYEJIN Blessing of Sprout – Niacinamida & Ácido Hialurónico
Sérum hidratante facial HAYEJIN Blessing of Sprout: um cuidado diário com niacinamida e ácido hialurónico para promover a hidratação, o conforto e a luminosidade da pele.A sua textura leve utiliza-se depois da limpeza e do tónico,...Preço habitual 34,90 €Preço unitário 116,33 € por 100ml -
Óleo Facial de Arroz Fermentado HAYEJIN 30 ml – Nutrição & Luminosidade
Óleo facial de arroz fermentado para nutrir e reforçar o conforto da peleO Óleo Facial de Arroz Fermentado HAYEJIN 30 ml complementa uma rotina facial quando a pele procura mais nutrição, flexibilidade e conforto. A sua...Preço habitual 34,90 €Preço unitário 116,33 € por 100ml
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.