Contactos
-
Blanche Musk – Extrait de Parfum Almiscarado Unissexo 16 ml
Blanche Musk: extrato de perfume almiscarado unissexo 16 mlBlanche Musk 16 ml da Oltimida é um extrato de perfume almiscarado unissexo num formato compacto. Integra-se facilmente numa rotina perfumada diária e é fácil de transportar, para...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Fleur Royale – Extrato de perfume unissexo 16 ml
Um extrato de perfume unissexo em formato compacto Fleur Royale é um extrato de perfume unissexo de 16 ml da marca Oltimida, concebido para acompanhar o seu dia a dia num formato prático. Graças à sua...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Flower Intrigue – Extrait de Parfum Feminino 16 ml
Flower Intrigue: extrato de perfume feminino de 16 ml com notas floraisO Flower Intrigue 16 ml da Oltimida é um extrato de perfume feminino com perfil floral, apresentado num formato compacto e fácil de transportar. Acompanha...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Fruity Musk – Extrait de Parfum Frutado Unissexo 16 ml
Um extrato de perfume frutado num formato compacto Fruity Musk é um extrato de perfume frutado unissexo de 16 ml que combina notas frutadas com acordes almiscarados numa composição equilibrada. A sua elevada concentração permite apreciar...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Oud Fantastic – Extrait de Parfum Oud Unissexo 16 ml
Um extrato de perfume oud em formato compacto Oud Fantastic é um extrato de perfume oud unissexo de 16 ml, concebido para os apreciadores de fragrâncias com notas amadeiradas e orientais. A sua elevada concentração permite...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Pepper Glamour – Extrait de Parfum Unissexo 16 ml
Pepper Glamour: um extrato de perfume unissexo em formato compactoPepper Glamour 16 ml é um extrato de perfume unissexo pensado para acompanhar facilmente o seu dia a dia. O seu formato pequeno cabe numa mala ou...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.