Contacto
-
Sérum de Ácido Hialurónico y Ginseng GINZAI 30 ml – Hidratación
Sérum de Ácido Hialurónico y Ginseng GINZAI 30 ml: hidratación y confortEl Sérum de Ácido Hialurónico y Ginseng GINZAI 30 ml se integra fácilmente en una rutina de cuidado facial cuando la piel busca más confort,...Precio habitual 39,90 €Precio unitario 133,00 € por 100ml -
Ambre Mystère Autour du Parfum 50 ml – Eau de Parfum Ámbar Unisex
Agua de perfume ambarada unisex para una firma cálida y elegante Ambre Mystère Autour du Parfum 50 ml es un agua de perfume unisex con notas ambaradas, pensada para quienes aprecian las fragancias cálidas, refinadas y...Precio habitual 49,90 €Precio unitario 99,80 € por 100ml -
Incienso Bizantino 50 ml – Eau de Parfum Unisex Amaderada y Oriental
Una fragancia profunda y refinada donde la riqueza del incienso se encuentra con acordes amaderados y cálidos para crear una firma olfativa elegante, misteriosa y atemporal. Encens Byzantin Autour du Parfum es un eau de parfum...Precio habitual 49,90 €Precio unitario 99,80 € por 100ml -
Patchouli Tonka 50 ml – Eau de Parfum Amaderada Unisex
Eau de parfum amaderada unisex de pachulí y haba tonka Patchouli Tonka Autour du Parfum 50 ml combina el carácter profundo del pachulí con la suavidad del haba tonka para crear una firma olfativa cálida y...Precio habitual 49,90 €Precio unitario 99,80 € por 100ml -
Rutina facial vegana Skin IV – 4 cuidados para todo tipo de piel, incluso sensible
Rutina facial vegana Skin IV: 4 cuidados complementarios para crear un ritual sencillo de limpieza, exfoliación, hidratación y cuidado de la piel.Este set reúne cuatro productos Skin IV y una bolsita de regalo con la compra...Precio rebajado 110,00 €Precio habitual 115,60 € -
Rutina de cuidado facial coreana SAINT SAVON – 5 productos + parches antiimperfecciones de regalo
Rutina de cuidado facial coreana SAINT SAVON: 5 tratamientos complementarios para crear un ritual facial completo en torno a la limpieza, la hidratación, la luminosidad y la exfoliación.Este estuche reúne cinco tratamientos SAINT SAVON y una...Precio rebajado 150,00 €Precio habitual 188,50 €
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.