Contacto
-
Coco – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Coco: una eau de parfum unisex con notas exóticas y golosasCoco 80 ml de L’Office des Parfums destaca una firma exótica en torno al coco. Esta eau de parfum unisex es adecuada tanto para mujeres como...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 24,88 € por 100ml -
Figue – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Higo: un eau de parfum unisex afrutada y amaderadaHigo 80 ml de L’Office des Parfums destaca una firma olfativa en torno al higo, entre facetas afrutadas, vegetales y amaderadas. Esta eau de parfum unisex está dirigida...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 24,88 € por 100ml -
Kit de viaje ecológico y vegano RRR’biocosmetics 50 ml – Rutina de cuidado
El kit de cuidado bio y vegano para llevar a todas partesEl Kit de Viaje Bio & Vegano RRR’biocosmetics 50 ml reúne productos de cuidado en un formato compacto para conservar lo esencial de tu rutina...Precio habitual 22,90 €Precio unitario 45,80 € por 100ml -
Aceite desmaquillante HAYEJIN 200 ml – Arroz Fermentado y Doble Limpieza
Aceite desmaquillante HAYEJIN 200 ml: un aceite limpiador de arroz fermentado para retirar el maquillaje, la protección solar y las impurezas antes de la segunda etapa de la limpieza.Se integra de forma natural en una rutina...Precio habitual 24,90 €Precio unitario 12,45 € por 100ml -
Sérum hidratante HAYEJIN Blessing of Sprout – Niacinamida y Ácido Hialurónico
Sérum hidratante facial HAYEJIN Blessing of Sprout: un cuidado diario con niacinamida y ácido hialurónico para favorecer la hidratación, el confort y la luminosidad de la piel.Su textura ligera se utiliza después de la limpieza y...Precio habitual 34,90 €Precio unitario 116,33 € por 100ml -
Aceite facial de arroz fermentado HAYEJIN 30 ml – Nutrición y Luminosidad
Aceite facial de arroz fermentado para nutrir y reforzar el confort de la pielEl Aceite Facial de Arroz Fermentado HAYEJIN 30 ml completa una rutina facial cuando la piel necesita más nutrición, elasticidad y confort. Su...Precio habitual 34,90 €Precio unitario 116,33 € por 100ml
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.