Contacto
-
Blanche Musk – Extracto de Perfume Almizclado Unisex 16 ml
Blanche Musk: extracto de perfume almizclado unisex de 16 mlBlanche Musk 16 ml de Oltimida es un extracto de perfume almizclado unisex en formato compacto. Se integra fácilmente en una rutina perfumada diaria y se transporta...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Fleur Royale – Extracto de perfume unisex 16 ml
Un extracto de perfume unisex en formato compacto Fleur Royale es un extracto de perfume unisex de 16 ml de la marca Oltimida, diseñado para acompañarte a diario en un formato práctico. Gracias a su alta...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Flower Intrigue – Extracto de Perfume para Mujer 16 ml
Flower Intrigue: extrait de parfum femenino de 16 ml con notas floralesFlower Intrigue 16 ml de Oltimida es un extracto de perfume femenino de perfil floral, presentado en un formato compacto y fácil de llevar. Acompaña...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Fruity Musk – Extracto de Perfume Afrutado Unisex 16 ml
Un extracto de perfume afrutado en formato compacto Fruity Musk es un extracto de perfume afrutado unisex de 16 ml que combina notas afrutadas con acordes almizclados en una composición equilibrada. Su alta concentración permite apreciar...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Oud Fantastic – Extracto de Perfume de Oud Unisex 16 ml
Un extracto de perfume de oud en formato compacto Oud Fantastic es un extracto de perfume de oud unisex de 16 ml diseñado para los amantes de las fragancias con notas amaderadas y orientales. Su alta...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Pepper Glamour – Extracto de Perfume Unisex 16 ml
Pepper Glamour: un extracto de perfume unisex en formato compactoPepper Glamour 16 ml es un extracto de perfume unisex pensado para acompañarte fácilmente en tu día a día. Su pequeño formato cabe en un bolso o...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.