Contactos
-
Patches de Hidrogel Pretos para os Olhos com Ginseng GINZAI 100 g – Frescura e Conforto
Adesivos de olhos de hidrogel preto com ginseng GINZAI 100 g: um cuidado direcionado para o contorno dos olhos, ideal para proporcionar uma sensação de frescura e conforto a esta zona delicada.O suporte de hidrogel adapta-se...Preço habitual 36,90 €Preço unitário 36,90 € por 100g -
Champô ROOTY 3 em 1 de Ginseng Preto GINZAI 300 ml – Limpeza e Tratamento
Champô 3-em-1 com ginsengue preto para uma rotina capilar simplificadaO Champô ROOTY 3-em-1 com Ginsengue Preto GINZAI 300 ml acompanha rotinas que procuram uma lavagem prática do cabelo e do couro cabeludo. A sua fórmula com...Preço habitual 29,90 €Preço unitário 9,97 € por 100ml -
Tónico Facial de Ginseng GINZAI 150 ml
Tónico facial de ginseng GINZAI 150 ml para preparar a peleO Tónico Facial de Ginseng GINZAI 150 ml complementa a limpeza do rosto, proporcionando uma sensação de frescura e conforto. A sua textura leve prepara a...Preço habitual 29,90 €Preço unitário 19,93 € por 100ml -
Manteiga Desmaquilhante Vegan SKIN IV 50 ml – Desmaquilhagem & Conforto
Manteiga desmaquilhante vegan para uma pele limpa e confortávelA Manteiga Desmaquilhante Vegan SKIN IV 50 ml ajuda a remover a maquilhagem, o excesso de sebo e as impurezas, contribuindo simultaneamente para o conforto da pele. A...Preço habitual 29,90 €Preço unitário 59,80 € por 100ml -
Creme Facial Iluminador Vegan SKIN IV 30 ml – Hidratação & Luminosidade
Creme facial vegan para hidratar e iluminar a aparência da tezO Creme Facial Iluminador Vegan SKIN IV 30 ml acompanha rotinas que procuram hidratação, conforto e luminosidade. A sua textura leve integra-se facilmente como último passo...Preço habitual 29,90 €Preço unitário 99,67 € por 100ml -
Esfoliante Facial Vegan SKIN IV 50 ml – Esfoliação & Pele Lisa
Esfoliante facial vegan para uma pele com aparência mais lisaO Esfoliante Facial Vegan SKIN IV 50 ml é um cuidado esfoliante concebido para remover as células mortas à superfície e melhorar a aparência da textura da...Preço habitual 22,90 €Preço unitário 45,80 € por 100ml
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.