Contatti
-
Siero all’Acido Ialuronico & Ginseng GINZAI 30 ml – Idratazione
Siero all'Acido Ialuronico & Ginseng GINZAI 30 ml: idratazione e comfortIl Siero all'Acido Ialuronico & Ginseng GINZAI 30 ml si integra facilmente in una routine di cura del viso quando la pelle ha bisogno di maggiore...Prezzo abituale 39,90 €Prezzo unitario 133,00 € per 100ml -
Ambra Misteriosa Autour du Parfum 50 ml – Eau de Parfum Unisex Ambrata
Ambra Mystère: eau de parfum ambrata unisex per una firma olfattiva calda ed elegante Ambre Mystère Autour du Parfum 50 ml è un’eau de parfum unisex dalle note ambrate, pensata per chi apprezza le fragranze calde,...Prezzo abituale 49,90 €Prezzo unitario 99,80 € per 100ml -
Incenso Bizantino 50 ml – Eau de Parfum unisex Legnosa & Orientale
Una fragranza profonda e raffinata in cui la ricchezza dell’incenso incontra accordi legnosi e caldi per una firma olfattiva elegante, misteriosa e senza tempo. Encens Byzantin Autour du Parfum è un’eau de parfum unisex ispirata all’affascinante...Prezzo abituale 49,90 €Prezzo unitario 99,80 € per 100ml -
Patchouli Tonka 50 ml – Eau de Parfum Legnosa Unisex
Eau de parfum boisée unisex al patchouli e alla fava tonka Patchouli Tonka Autour du Parfum 50 ml unisce il carattere profondo del patchouli alla dolcezza della fava tonka per una firma olfattiva calda ed elegante....Prezzo abituale 49,90 €Prezzo unitario 99,80 € per 100ml -
Routine viso vegana Skin IV – 4 trattamenti per tutti i tipi di pelle, anche sensibile
Routine viso vegana Skin IV: 4 trattamenti complementari per creare un rituale semplice di detersione, esfoliazione, idratazione e cura della pelle.Questo cofanetto riunisce quattro prodotti Skin IV e una pochette omaggio con l’acquisto della routine completa....Prezzo scontato 110,00 €Prezzo abituale 115,60 € -
Routine Skincare Coreana SAINT SAVON – 5 Trattamenti + Patch Anti-Imperfezioni in Omaggio
Routine skincare coreana SAINT SAVON: 5 trattamenti complementari per creare un rituale viso completo dedicato alla detersione, all’idratazione, alla luminosità e all’esfoliazione.Questo cofanetto riunisce cinque trattamenti SAINT SAVON e una confezione di Pimple Patches in omaggio...Prezzo scontato 150,00 €Prezzo abituale 188,50 €
- Precedente
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- …
- 9
- Successivo
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.