Contactos
-
Sérum Facial AHA BHA PHA APLB 40 ml – Textura da Pele e Luminosidade
Sérum facial AHA BHA PHA APLB 40 ml: um cuidado esfoliante a integrar progressivamente para melhorar o aspeto da textura da pele e recuperar uma tez mais luminosa.A combinação de AHA, BHA e PHA complementa as...Preço habitual 15,90 €Preço unitário 39,75 € por 100ml -
Sérum Facial de Niacinamida e Glutationa APLB 40 ml – Luminosidade e Tom de Pele Uniforme
Sérum facial Niacinamida & Glutationo APLB 40 ml: um cuidado diário para promover a luminosidade, a hidratação e uma aparência mais uniforme da pele.A fórmula combina niacinamida e glutationo num sérum fácil de integrar após a...Preço habitual 15,90 €Preço unitário 39,75 € por 100ml -
Sérum Facial de Vitamina C e Retinol APLB 40 ml – Luminosidade e Textura
Sérum facial Vitamina C & Retinol APLB 40 ml: um cuidado direcionado para acompanhar uma rotina focada na luminosidade, textura e aparência mais uniforme da tez.Esta fórmula combina vitamina C e retinol. Deve ser introduzida gradualmente...Preço habitual 15,90 €Preço unitário 39,75 € por 100ml -
Esfoliante Corporal de Laranja e Lavanda Latifolia 230 ml – Esfoliação e Pele Suave
Esfoliante corporal de laranja e lavanda para uma pele com aparência mais lisaO Esfoliante Corporal de Laranja e Lavanda Latifolia 230 ml esfolia suavemente a pele e ajuda a eliminar as células mortas presentes à superfície....Preço habitual 16,90 €Preço unitário 7,35 € por 100ml -
Mousse Corporal de Cereja Cintilante Latifolia 230 ml – Hidratação e Luminosidade
Mousse corporal hidratante de cereja para uma pele luminosaA Mousse Corporal Cereja Cintilante Latifolia 230 ml oferece uma textura leve e arejada, fácil de aplicar depois do duche. Ajuda a manter a hidratação, deixa a pele...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 8,65 € por 100ml -
Mousse Corporal de Laranja e Coco Cintilante Latifolia 230 ml – Hidratação e Luminosidade
Mousse corporal hidratante de laranja e coco para uma pele luminosaA Mousse Corporal Cintilante de Laranja e Coco Latifolia 230 ml oferece uma textura leve e arejada, fácil de aplicar depois do duche. Ajuda a manter...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 8,65 € por 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.