Contactos
-
Blanche Musk – Extrait de Parfum Almiscarado Unissexo 16 ml
Blanche Musk: extrato de perfume almiscarado unissexo 16 mlBlanche Musk 16 ml da Oltimida é um extrato de perfume almiscarado unissexo num formato compacto. Integra-se facilmente numa rotina perfumada diária e é fácil de transportar, para...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Fleur Royale – Extrato de perfume unissexo 16 ml
Um extrato de perfume unissexo em formato compacto Fleur Royale é um extrato de perfume unissexo de 16 ml da marca Oltimida, concebido para acompanhar o seu dia a dia num formato prático. Graças à sua...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Flower Intrigue – Extrait de Parfum Feminino 16 ml
Flower Intrigue: extrato de perfume feminino de 16 ml com notas floraisO Flower Intrigue 16 ml da Oltimida é um extrato de perfume feminino com perfil floral, apresentado num formato compacto e fácil de transportar. Acompanha...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Fruity Musk – Extrait de Parfum Frutado Unissexo 16 ml
Um extrato de perfume frutado num formato compacto Fruity Musk é um extrato de perfume frutado unissexo de 16 ml que combina notas frutadas com acordes almiscarados numa composição equilibrada. A sua elevada concentração permite apreciar...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Oud Fantastic – Extrait de Parfum Oud Unissexo 16 ml
Um extrato de perfume oud em formato compacto Oud Fantastic é um extrato de perfume oud unissexo de 16 ml, concebido para os apreciadores de fragrâncias com notas amadeiradas e orientais. A sua elevada concentração permite...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Pepper Glamour – Extrait de Parfum Unissexo 16 ml
Pepper Glamour: um extrato de perfume unissexo em formato compactoPepper Glamour 16 ml é um extrato de perfume unissexo pensado para acompanhar facilmente o seu dia a dia. O seu formato pequeno cabe numa mala ou...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.