Contactos
-
Pink Vanilla – Extrait de Parfum Feminino 16 ml
Pink Vanilla: um extrato de perfume feminino com notas gulosas de baunilhaPink Vanilla 16 ml é um extrato de perfume feminino com notas de baunilha e acordes gulosos. O seu formato compacto permite manter facilmente a...Preço habitual 12,00 €Preço unitário 75,00 € por 100ml -
Âmbar – Eau de Parfum Unissexo 80 ml
Âmbar: uma eau de parfum unissexo quente e eleganteÂmbar 80 ml da L’Office des Parfums apresenta uma assinatura âmbar simultaneamente quente e fácil de usar. Esta eau de parfum unissexo é adequada tanto para mulheres como...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 24,88 € por 100ml -
Coco – Eau de Parfum Unissexo 80 ml
Coco: uma eau de parfum unissexo com notas exóticas e gourmandesCoco 80 ml da L’Office des Parfums destaca uma assinatura exótica em torno do coco. Esta eau de parfum unissexo é adequada tanto para mulheres como...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 24,88 € por 100ml -
Figo – Eau de Parfum Unissexo 80 ml
Figo: uma eau de parfum unissexo frutada e amadeiradaFigo 80 ml da L’Office des Parfums destaca uma assinatura em torno do figo, entre facetas frutadas, vegetais e amadeiradas. Esta eau de parfum unissexo destina-se a mulheres...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 24,88 € por 100ml -
Almíscar – Eau de Parfum Unissexo 80 ml
Musk: uma eau de parfum unissexo suave e eleganteMusk 80 ml da L’Office des Parfums apresenta uma assinatura almiscarada fácil de integrar numa rotina perfumada. O seu perfil suave e equilibrado é adequado tanto para mulheres...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 24,88 € por 100ml -
Pistácio – Eau de Parfum Unissexo 80 ml
Pistache: uma eau de parfum unissexo com notas gourmandesPistache 80 ml da L’Office des Parfums celebra um universo olfativo gourmand e acolhedor. A sua assinatura de pistácio confere uma personalidade suave e original a esta fragrância...Preço habitual 19,90 €Preço unitário 24,88 € por 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.