Contactos
-
Gel de Banho Baunilha & Lírio PLU 500 ml – Limpeza & Perfume Delicado
Gel de banho Baunilha & Lírio para uma pele limpa e confortávelO Gel de Banho Baunilha & Lírio PLU 500 ml é um cuidado de limpeza corporal pensado para acompanhar o duche diário com uma fragrância...Preço habitual 20,00 €Preço unitário 4,00 € por 100ml -
Loção Corporal Hidratante Eucalipto & Manjericão PLU 200 ml – Suavidade & Conforto
Loção corporal hidratante Eucalipto & Manjericão para uma pele suave e confortávelA Loção Corporal Hidratante Eucalipto & Manjericão PLU 200 ml aplica-se depois do duche para completar a rotina corporal e manter uma sensação de suavidade...Preço habitual 18,90 €Preço unitário 9,45 € por 100ml -
Loção Corporal Hidratante de Baunilha e Lírio PLU 200 ml – Suavidade e Fragrância
Loção corporal Baunilha & Lírio para uma pele suave e confortávelA Loção Corporal Hidratante Baunilha & Lírio PLU 200 ml complementa a rotina corporal depois do duche. Contribui para manter uma sensação de suavidade e conforto,...Preço habitual 18,90 €Preço unitário 9,45 € por 100ml -
Loção Corporal Hidratante de Bergamota e Lavanda PLU 200 ml – Suavidade e Fragrância
Loção corporal de Bergamota & Lavanda para uma pele suave e confortávelA Loção Corporal Hidratante Bergamota & Lavanda PLU 200 ml completa a rotina corporal após o duche. Ajuda a manter uma sensação de suavidade e...Preço habitual 18,90 €Preço unitário 9,45 € por 100ml -
Gel de Banho Eucalipto & Manjericão PLU 500 ml – Limpeza & Frescura
Gel de banho de Eucalipto & Manjericão para um duche fresco no dia a diaO Gel de Banho Eucalipto & Manjericão PLU 500 ml acompanha a rotina de higiene diária com notas vegetais de eucalipto e...Preço habitual 20,00 €Preço unitário 4,00 € por 100ml -
Gel de Banho Bergamota & Lavanda PLU 500 ml – Limpeza & Perfume Floral
Gel de banho Bergamota & Lavanda para uma rotina corporal perfumadaO Gel de Banho Bergamota & Lavanda PLU 500 ml acompanha o duche diário com notas frescas e florais. O seu formato grande de 500 ml...Preço habitual 20,00 €Preço unitário 4,00 € por 100ml
K-Beauty: cuidados coreanos para o rosto e o corpo selecionados pela Elohé Beauty
Descubra a nossa seleção de beleza coreana para criar uma rotina completa, do rosto ao corpo. Encontre produtos de limpeza, tónicos, séruns, cremes, géis hidratantes, loções corporais e géis de duche de marcas coreanas como HAYEJIN, APLB, LEBELAGE e PLU.
Hidratação, luminosidade, conforto, imperfeições, textura da pele ou cuidados corporais: explore produtos inspirados nos rituais K-Beauty e adapte a sua rotina às suas necessidades. A Elohé Beauty seleciona cuidados para diferentes tipos de pele e diferentes etapas da rotina diária.