Contactos
-
Óleo Desmaquilhante HAYEJIN 200 ml – Arroz Fermentado & Dupla Limpeza
Óleo desmaquilhante HAYEJIN 200 ml: um óleo de limpeza com arroz fermentado para remover maquilhagem, protetor solar e impurezas antes da segunda etapa da limpeza.Integra-se naturalmente numa rotina de limpeza dupla coreana. A sua textura oleosa...Preço habitual 24,90 €Preço unitário 12,45 € por 100ml -
Óleo Facial de Arroz Fermentado HAYEJIN 30 ml – Nutrição & Luminosidade
Óleo facial de arroz fermentado para nutrir e reforçar o conforto da peleO Óleo Facial de Arroz Fermentado HAYEJIN 30 ml complementa uma rotina facial quando a pele procura mais nutrição, flexibilidade e conforto. A sua...Preço habitual 34,90 €Preço unitário 116,33 € por 100ml -
Gel para Rosto e Corpo com Baba de Caracol LEBELAGE 300 ml – Hidratação e Suavidade
Gel hidratante de baba de caracol para o rosto e o corpoO Gel para Rosto e Corpo de Baba de Caracol LEBELAGE 300 ml combina uma textura leve com um cuidado hidratante fácil de integrar no...Preço habitual 14,50 €Preço unitário 4,83 € por 100ml -
Gel Hidratante para Rosto e Corpo de Mel LEBELAGE 300 ml – Suavidade e Conforto
Gel hidratante de mel para o rosto e o corpoO Gel Hidratante para o Rosto & Corpo com Mel LEBELAGE 300 ml é um cuidado leve concebido para manter a hidratação e o conforto da pele....Preço habitual 14,50 €Preço unitário 4,83 € por 100ml -
Gel Hidratante para Rosto e Corpo de Abacate LEBELAGE 300 ml – Nutrição e Conforto
Gel hidratante de abacate para o rosto e o corpoO Gel Hidratante para o Rosto e o Corpo com Abacate LEBELAGE 300 ml oferece uma textura leve e confortável para acompanhar a rotina diária. Enriquecido com...Preço habitual 14,50 €Preço unitário 4,83 € por 100ml -
Gel de Limpeza Facial HAYEJIN 100 ml – Limpeza Suave & Conforto
Gel de limpeza facial HAYEJIN 100 ml: um produto de limpeza diário concebido para eliminar as impurezas, mantendo uma rotina de limpeza simples e confortável.A sua textura em gel, que faz uma espuma ligeira, integra-se facilmente...Preço habitual 18,90 €Preço unitário 18,90 € por 100ml
K-Beauty: cuidados coreanos para o rosto e o corpo selecionados pela Elohé Beauty
Descubra a nossa seleção de beleza coreana para criar uma rotina completa, do rosto ao corpo. Encontre produtos de limpeza, tónicos, séruns, cremes, géis hidratantes, loções corporais e géis de duche de marcas coreanas como HAYEJIN, APLB, LEBELAGE e PLU.
Hidratação, luminosidade, conforto, imperfeições, textura da pele ou cuidados corporais: explore produtos inspirados nos rituais K-Beauty e adapte a sua rotina às suas necessidades. A Elohé Beauty seleciona cuidados para diferentes tipos de pele e diferentes etapas da rotina diária.