Contactos
-
Gel de Colagénio para Rosto e Corpo LEBELAGE 300 ml – Hidratação e Elasticidade
Gel hidratante de colagénio para o rosto e o corpoO Gel de Colagénio para Rosto e Corpo LEBELAGE 300 ml oferece uma textura leve para integrar na rotina diária. Ajuda a manter a hidratação e contribui...Preço habitual 14,50 €Preço unitário 4,83 € por 100ml -
Gel de Vitamina C para Rosto e Corpo LEBELAGE 300 ml – Luminosidade e Hidratação
Gel hidratante com vitamina C para uma pele de aparência luminosaO Gel de Vitamina C para Rosto e Corpo LEBELAGE 300 ml combina uma textura leve com uma sensação de frescura. Enriquecido com vitamina C, ajuda...Preço habitual 14,50 €Preço unitário 4,83 € por 100ml -
Gel de Centella Asiatica para rosto e corpo 300ml LEBELAGE – Hidratação, conforto e frescura
Gel de Centella Asiatica LEBELAGE 300 ml para o rosto e o corpo O Gel de Centella Asiatica para o Rosto e o Corpo LEBELAGE 300 ml é um cuidado leve, com textura em gel, pensado...Preço habitual 14,50 €Preço unitário 4,83 € por 100ml -
Gel Hidratante para Rosto e Corpo de Pepino LEBELAGE 300 ml – Frescura e Conforto
Gel hidratante de pepino para o rosto e o corpoO Gel Hidratante para Rosto e Corpo de Pepino LEBELAGE 300 ml combina uma textura leve com uma sensação de frescura. Enriquecido com extrato de pepino, ajuda...Preço habitual 14,50 €Preço unitário 4,83 € por 100ml -
Creme Facial de Vitamina C e Retinol APLB 55 ml – Luminosidade e Textura
Creme de rosto com vitamina C e retinol APLB 55 ml: um cuidado a integrar progressivamente numa rotina orientada para a luminosidade, a textura e um aspeto mais uniforme da tez.A sua fórmula combina retinol, vitamina...Preço habitual 15,90 €Preço unitário 28,91 € por 100ml -
Creme Facial Hidratante HAYEJIN 50 ml – Hidratação Intensa & Conforto
Creme facial hidratante HAYEJIN 50 ml: um creme com textura de pudim para nutrir, hidratar e preservar o conforto da pele no dia a dia.A sua textura fundente integra-se após o sérum e pode ser utilizada...Preço habitual 29,90 €Preço unitário 59,80 € por 100g
K-Beauty: cuidados coreanos para o rosto e o corpo selecionados pela Elohé Beauty
Descubra a nossa seleção de beleza coreana para criar uma rotina completa, do rosto ao corpo. Encontre produtos de limpeza, tónicos, séruns, cremes, géis hidratantes, loções corporais e géis de duche de marcas coreanas como HAYEJIN, APLB, LEBELAGE e PLU.
Hidratação, luminosidade, conforto, imperfeições, textura da pele ou cuidados corporais: explore produtos inspirados nos rituais K-Beauty e adapte a sua rotina às suas necessidades. A Elohé Beauty seleciona cuidados para diferentes tipos de pele e diferentes etapas da rotina diária.