Contatti
-
Gel al collagene per viso e corpo LEBELAGE 300 ml – Idratazione ed elasticità
Gel idratante al collagene per viso e corpoIl Gel al Collagene per Viso e Corpo LEBELAGE 300 ml offre una texture leggera per accompagnare la routine quotidiana. Aiuta a mantenere l’idratazione e contribuisce a una pelle...Prezzo abituale 14,50 €Prezzo unitario 4,83 € per 100ml -
Gel alla vitamina C per viso e corpo LEBELAGE 300 ml – Luminosità e idratazione
Gel idratante alla vitamina C per una pelle dall’aspetto luminosoIl Gel alla Vitamina C per Viso e Corpo LEBELAGE 300 ml unisce una texture leggera a una sensazione di freschezza. Arricchito con vitamina C, aiuta a...Prezzo abituale 14,50 €Prezzo unitario 4,83 € per 100ml -
Gel alla Centella Asiatica Viso & Corpo 300ml LEBELAGE – Idratazione, Comfort & Freschezza
Gel Centella Asiatica LEBELAGE 300 ml per viso e corpo Il Gel Centella Asiatica Viso & Corpo LEBELAGE 300 ml è un trattamento leggero dalla texture in gel, pensato per donare idratazione, comfort e freschezza alla...Prezzo abituale 14,50 €Prezzo unitario 4,83 € per 100ml -
Gel idratante viso e corpo al cetriolo LEBELAGE 300 ml – Freschezza e comfort
Gel idratante al cetriolo per viso e corpoIl Gel Idratante Viso & Corpo al Cetriolo LEBELAGE 300 ml combina una texture leggera con una sensazione di freschezza. Arricchito con estratto di cetriolo, aiuta a mantenere l’idratazione...Prezzo abituale 14,50 €Prezzo unitario 4,83 € per 100ml -
Crema viso alla vitamina C e retinolo APLB 55 ml – Luminosità e texture
Crema viso alla vitamina C e retinolo APLB 55 ml: un trattamento da integrare gradualmente in una routine orientata alla luminosità, alla texture e a un aspetto più uniforme dell’incarnato.La sua formula combina retinolo, vitamina C...Prezzo abituale 15,90 €Prezzo unitario 28,91 € per 100ml -
Crema Viso Idratante HAYEJIN 50 ml – Idratazione Intensa & Comfort
Crema viso idratante HAYEJIN 50 ml: una crema dalla texture pudding per nutrire, idratare e preservare il comfort della pelle ogni giorno.La sua texture fondente si applica dopo il siero e può essere utilizzata mattina o...Prezzo abituale 29,90 €Prezzo unitario 59,80 € per 100g
- Precedente
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- Successivo
K-Beauty: prodotti coreani per viso e corpo selezionati da Elohé Beauty
Scopri la nostra selezione di cosmesi coreana per creare una routine completa, dal viso al corpo. Troverai detergenti, toner, sieri, creme, gel idratanti, lozioni per il corpo e gel doccia di marchi coreani come HAYEJIN, APLB, LEBELAGE e PLU.
Idratazione, luminosità, comfort, imperfezioni, texture della pelle o cura del corpo: esplora prodotti ispirati ai rituali K-Beauty e adatta la tua routine alle tue esigenze. Elohé Beauty seleziona trattamenti per diversi tipi di pelle e per le diverse fasi della routine quotidiana.