Contatti
-
Gel Doccia Vaniglia & Giglio PLU 500 ml – Detersione & Profumo Delicato
Gel doccia Vaniglia & Giglio per una pelle pulita e confortevoleIl Gel Doccia Vaniglia & Giglio PLU 500 ml è un detergente corpo pensato per accompagnare la doccia quotidiana con una profumazione dolce e delicata. La...Prezzo abituale 20,00 €Prezzo unitario 4,00 € per 100ml -
Lozione Corpo Idratante Eucalipto & Basilico PLU 200 ml – Morbidezza & Comfort
Lozione corpo idratante Eucalipto & Basilico per una pelle morbida e confortevoleLa Lozione Corpo Idratante Eucalipto & Basilico PLU 200 ml si applica dopo la doccia per completare la routine corpo e mantenere una sensazione di...Prezzo abituale 18,90 €Prezzo unitario 9,45 € per 100ml -
Lozione corpo idratante alla vaniglia e giglio PLU 200 ml – Delicatezza e profumo
Lozione corpo Vaniglia & Giglio per una pelle morbida e confortevoleLa Lozione Corpo Idratante Vaniglia & Giglio PLU 200 ml completa la routine corpo dopo la doccia. Contribuisce a mantenere una sensazione di morbidezza e comfort,...Prezzo abituale 18,90 €Prezzo unitario 9,45 € per 100ml -
Lozione corpo idratante al bergamotto e lavanda PLU 200 ml – Delicatezza e profumo
Lozione corpo al bergamotto & lavanda per una pelle morbida e confortevoleLa Lozione Corpo Idratante al Bergamotto & Lavanda PLU 200 ml completa la routine corpo dopo la doccia. Aiuta a mantenere una sensazione di morbidezza...Prezzo abituale 18,90 €Prezzo unitario 9,45 € per 100ml -
Gel Doccia Eucalipto & Basilico PLU 500 ml – Detersione & Freschezza
Gel doccia Eucalipto & Basilico per una doccia fresca ogni giornoIl Gel Doccia Eucalipto & Basilico PLU 500 ml accompagna la routine quotidiana di igiene con note vegetali di eucalipto e basilico. Il suo grande formato...Prezzo abituale 20,00 €Prezzo unitario 4,00 € per 100ml -
Gel Doccia Bergamotto & Lavanda PLU 500 ml – Detersione & Profumo Floreale
Gel doccia Bergamotto & Lavanda per una routine corpo profumataIl Gel Doccia Bergamotto & Lavanda PLU 500 ml accompagna la doccia quotidiana con note fresche e floreali. Il suo formato grande da 500 ml si integra...Prezzo abituale 20,00 €Prezzo unitario 4,00 € per 100ml
- Precedente
- 1
- 2
- 3
- …
- 5
- Successivo
K-Beauty: prodotti coreani per viso e corpo selezionati da Elohé Beauty
Scopri la nostra selezione di cosmesi coreana per creare una routine completa, dal viso al corpo. Troverai detergenti, toner, sieri, creme, gel idratanti, lozioni per il corpo e gel doccia di marchi coreani come HAYEJIN, APLB, LEBELAGE e PLU.
Idratazione, luminosità, comfort, imperfezioni, texture della pelle o cura del corpo: esplora prodotti ispirati ai rituali K-Beauty e adatta la tua routine alle tue esigenze. Elohé Beauty seleziona trattamenti per diversi tipi di pelle e per le diverse fasi della routine quotidiana.