Contacto
-
Patchs Yeux Hydrogel Noir au Ginseng GINZAI 100 g – Frescor y Confort
Parchets de hidrogel negro para ojos con ginseng GINZAI 100 g: un cuidado específico para el contorno de ojos, ideal para aportar una sensación de frescor y confort a esta zona delicada.El soporte de hidrogel se...Precio habitual 36,90 €Precio unitario 36,90 € por 100g -
Shampoing ROOTY 3-en-1 au Ginseng Noir GINZAI 300 ml – Limpieza y Tratamiento
Champú 3 en 1 de ginseng negro para una rutina capilar simplificadaEl Champú ROOTY 3 en 1 de Ginseng Negro GINZAI 300 ml acompaña las rutinas que buscan un lavado práctico del cabello y el cuero...Precio habitual 29,90 €Precio unitario 9,97 € por 100ml -
Tónico facial de ginseng GINZAI 150 ml
Tónico facial de ginseng GINZAI de 150 ml para preparar la pielEl Tónico Facial de Ginseng GINZAI de 150 ml completa la limpieza del rostro, aportando una sensación de frescor y confort. Su textura ligera prepara...Precio habitual 29,90 €Precio unitario 19,93 € por 100ml -
Manteca desmaquillante vegana SKIN IV 50 ml – Desmaquillado y confort
Manteca desmaquillante vegana para una piel limpia y confortableLa Manteca Desmaquillante Vegana SKIN IV 50 ml ayuda a eliminar el maquillaje, el exceso de sebo y las impurezas, al tiempo que contribuye al confort de la...Precio habitual 29,90 €Precio unitario 59,80 € por 100ml -
Crema facial iluminadora vegana SKIN IV 30 ml – Hidratación y luminosidad
Crema facial vegana para hidratar e iluminar el aspecto del cutisLa Crema Facial Iluminadora Vegana SKIN IV 30 ml acompaña las rutinas que buscan hidratación, confort y luminosidad. Su textura ligera se integra fácilmente como último...Precio habitual 29,90 €Precio unitario 99,67 € por 100ml -
Exfoliante facial vegano SKIN IV 50 ml – Exfoliación y piel suave
Exfoliante facial vegano para una piel de aspecto más suaveEl Exfoliante Facial Vegano SKIN IV 50 ml es un tratamiento exfoliante diseñado para eliminar las células muertas de la superficie y mejorar el aspecto de la...Precio habitual 22,90 €Precio unitario 45,80 € por 100ml
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.