Contatti
-
Blanche Musk – Estratto di Profumo Muschiato Unisex 16 ml
Blanche Musk : extrait de parfum musqué mixte 16 mlBlanche Musk 16 ml di Oltimida è un estratto di profumo muschiato unisex in formato compatto. Si integra facilmente in una routine profumata quotidiana ed è facile...Prezzo abituale 12,00 €Prezzo unitario 75,00 € per 100ml -
Fleur Royale – Estratto di profumo unisex 16 ml
Un extrait de parfum unisex in formato compatto Fleur Royale è un estratto di profumo unisex da 16 ml del marchio Oltimida, pensato per accompagnare la quotidianità in un formato pratico. Grazie alla sua elevata concentrazione,...Prezzo abituale 12,00 €Prezzo unitario 75,00 € per 100ml -
Flower Intrigue – Estratto di Profumo da Donna 16 ml
Flower Intrigue: estratto di profumo da donna da 16 ml dalle note florealiFlower Intrigue 16 ml di Oltimida è un estratto di profumo femminile dal profilo floreale, proposto in un formato compatto e facile da portare...Prezzo abituale 12,00 €Prezzo unitario 75,00 € per 100ml -
Fruity Musk – Estratto di Profumo Fruttato Unisex 16 ml
Un extrait de parfum fruité au format compact Fruity Musk est un extrait de parfum fruité mixte de 16 ml qui associe des notes fruitées à des accords musqués dans une composition équilibrée. Sa concentration élevée...Prezzo abituale 12,00 €Prezzo unitario 75,00 € per 100ml -
Oud Fantastic – Estratto di Profumo all’Oud Unisex 16 ml
Un estratto di profumo oud in formato compatto Oud Fantastic è un estratto di profumo oud unisex da 16 ml pensato per gli amanti delle fragranze dalle note legnose e orientali. La sua elevata concentrazione permette...Prezzo abituale 12,00 €Prezzo unitario 75,00 € per 100ml -
Pepper Glamour – Estratto di Profumo Unisex 16 ml
Pepper Glamour: un estratto di profumo unisex in formato compattoPepper Glamour 16 ml è un estratto di profumo unisex pensato per accompagnarti facilmente nella vita quotidiana. Il suo formato compatto entra in una borsa o in...Prezzo abituale 12,00 €Prezzo unitario 75,00 € per 100ml
- Precedente
- 1
- 2
- 3
- …
- 9
- Successivo
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.