Contatti
-
Siero viso AHA BHA PHA APLB 40 ml – Grana della pelle e luminosità
Siero viso AHA BHA PHA APLB 40 ml: un trattamento esfoliante da integrare gradualmente per migliorare l’aspetto della grana della pelle e ritrovare un incarnato più luminoso.La combinazione di AHA, BHA e PHA completa le routine...Prezzo abituale 15,90 €Prezzo unitario 39,75 € per 100ml -
Siero viso alla niacinamide e glutatione APLB 40 ml – Luminosità e incarnato uniforme
Siero viso alla niacinamide e glutatione APLB 40 ml: un trattamento quotidiano per valorizzare la luminosità, l’idratazione e l’aspetto più uniforme dell’incarnato.La formula combina niacinamide e glutatione in un siero facile da integrare dopo la detersione...Prezzo abituale 15,90 €Prezzo unitario 39,75 € per 100ml -
Siero viso alla vitamina C e retinolo APLB 40 ml – Luminosità e texture
Siero viso Vitamina C e Retinolo APLB 40 ml: un trattamento mirato per accompagnare una routine orientata alla luminosità, alla texture e a un aspetto più uniforme dell'incarnato.Questa formula combina vitamina C e retinolo. Si integra...Prezzo abituale 15,90 €Prezzo unitario 39,75 € per 100ml -
Scrub corpo all’arancia e lavanda Latifolia 230 ml – Esfoliazione e pelle liscia
Scrub corpo all’arancia e lavanda per una pelle dall’aspetto più liscioLo Scrub Corpo Arancia e Lavanda Latifolia 230 ml esfolia delicatamente la pelle e aiuta a eliminare le cellule morte presenti sulla sua superficie. Contribuisce a...Prezzo abituale 16,90 €Prezzo unitario 7,35 € per 100ml -
Mousse corpo alla ciliegia scintillante Latifolia 230 ml – Idratazione e luminosità
Mousse corpo idratante alla ciliegia per una pelle luminosaLa Mousse Corpo Ciliegia Scintillante Latifolia 230 ml offre una texture leggera e ariosa, facile da applicare dopo la doccia. Aiuta a mantenere l’idratazione, lascia la pelle morbida...Prezzo abituale 19,90 €Prezzo unitario 8,65 € per 100ml -
Mousse corpo all’arancia e cocco scintillante Latifolia 230 ml – Idratazione e luminosità
Mousse corpo idratante all’arancia e cocco per una pelle luminosaLa Mousse Corporelle Orange & Noix de Coco Scintillante Latifolia 230 ml offre una texture leggera e ariosa che si applica facilmente dopo la doccia. Aiuta a...Prezzo abituale 19,90 €Prezzo unitario 8,65 € per 100ml
- Precedente
- 1
- …
- 4
- 5
- 6
- 7
- Successivo
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.