Contatti
-
Gel idratante viso e corpo al miele LEBELAGE 300 ml – Delicatezza e comfort
Gel idratante al miele per viso e corpoIl Gel Idratante Viso & Corpo al Miele LEBELAGE 300 ml è un trattamento leggero studiato per mantenere l’idratazione e il comfort della pelle. Arricchito con estratto di miele,...Prezzo abituale 14,50 €Prezzo unitario 4,83 € per 100ml -
Gel viso e corpo alla bava di lumaca LEBELAGE 300 ml – Idratazione e delicatezza
Gel idratante alla bava di lumaca per viso e corpoIl Gel Viso & Corpo alla Bava di Lumaca LEBELAGE 300 ml combina una texture leggera con un trattamento idratante facile da integrare nella routine quotidiana. Aiuta...Prezzo abituale 14,50 €Prezzo unitario 4,83 € per 100ml -
Gel alla vitamina C per viso e corpo LEBELAGE 300 ml – Luminosità e idratazione
Gel idratante alla vitamina C per una pelle dall’aspetto luminosoIl Gel alla Vitamina C per Viso e Corpo LEBELAGE 300 ml unisce una texture leggera a una sensazione di freschezza. Arricchito con vitamina C, aiuta a...Prezzo abituale 14,50 €Prezzo unitario 4,83 € per 100ml -
Crema viso AHA BHA PHA APLB 55 ml – Esfoliazione e luminosità
Crema viso AHA BHA PHA APLB 55 ml: un trattamento esfoliante da integrare gradualmente per migliorare l’aspetto della grana della pelle, donando al contempo una sensazione di idratazione.La sua formula combina AHA, BHA e PHA con...Prezzo abituale 15,90 €Prezzo unitario 28,91 € per 100ml -
Crema viso alla niacinamide e glutatione APLB 55 ml – Luminosità e idratazione
Crema viso alla niacinamide e glutatione APLB 55 ml: un trattamento quotidiano per idratare la pelle e accompagnare una routine orientata alla luminosità e a un incarnato dall’aspetto più uniforme.La formula associa niacinamide e glutatione, due...Prezzo abituale 15,90 €Prezzo unitario 28,91 € per 100ml -
Crema viso alla vitamina C e retinolo APLB 55 ml – Luminosità e texture
Crema viso alla vitamina C e retinolo APLB 55 ml: un trattamento da integrare gradualmente in una routine orientata alla luminosità, alla texture e a un aspetto più uniforme dell’incarnato.La sua formula combina retinolo, vitamina C...Prezzo abituale 15,90 €Prezzo unitario 28,91 € per 100ml
- Precedente
- 1
- …
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- Successivo
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.