Contacto
-
Sérum facial AHA BHA PHA APLB 40 ml – Textura de la piel y luminosidad
Sérum facial AHA BHA PHA APLB de 40 ml: un tratamiento exfoliante para incorporar progresivamente y mejorar el aspecto de la textura de la piel y recuperar un tono más luminoso.Su combinación de AHA, BHA y...Precio habitual 15,90 €Precio unitario 39,75 € por 100ml -
Sérum facial de niacinamida y glutatión APLB 40 ml – Luminosidad y tono uniforme
Sérum facial de niacinamida y glutatión APLB 40 ml: un cuidado diario para realzar la luminosidad, la hidratación y un aspecto más uniforme del tono de la piel.La fórmula combina niacinamida y glutatión en un sérum...Precio habitual 15,90 €Precio unitario 39,75 € por 100ml -
Sérum facial de vitamina C y retinol APLB 40 ml – Luminosidad y textura
Sérum facial de vitamina C y retinol APLB de 40 ml: un tratamiento específico para acompañar una rutina orientada a la luminosidad, la textura y un tono de piel de apariencia más uniforme.Esta fórmula combina vitamina...Precio habitual 15,90 €Precio unitario 39,75 € por 100ml -
Exfoliante corporal de naranja y lavanda Latifolia 230 ml – Exfoliación y piel lisa
Exfoliante corporal de naranja y lavanda para una piel de aspecto más suaveEl Exfoliante Corporal de Naranja y Lavanda Latifolia de 230 ml exfolia suavemente la piel y ayuda a eliminar las células muertas presentes en...Precio habitual 16,90 €Precio unitario 7,35 € por 100ml -
Mousse corporal de cereza brillante Latifolia 230 ml – Hidratación y luminosidad
Espuma corporal hidratante de cereza para una piel luminosaLa Espuma Corporal Cereza Centelleante Latifolia 230 ml ofrece una textura ligera y aérea que se aplica fácilmente después de la ducha. Ayuda a mantener la hidratación, deja...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 8,65 € por 100ml -
Mousse corporal de naranja y coco brillante Latifolia 230 ml – Hidratación y luminosidad
Espuma corporal hidratante de naranja y coco para una piel luminosaLa Espuma Corporal Escarchada de Naranja y Coco Latifolia 230 ml ofrece una textura ligera y aérea que se aplica fácilmente después de la ducha. Ayuda...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 8,65 € por 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.