Contacto
-
Gel hidratante para rostro y cuerpo de miel LEBELAGE 300 ml – Suavidad y confort
Gel hidratante de miel para el rostro y el cuerpoEl Gel Hidratante para Rostro y Cuerpo con Miel LEBELAGE 300 ml es un tratamiento ligero diseñado para mantener la hidratación y el confort de la piel....Precio habitual 14,50 €Precio unitario 4,83 € por 100ml -
Gel para rostro y cuerpo con baba de caracol LEBELAGE 300 ml – Hidratación y suavidad
Gel hidratante de baba de caracol para el rostro y el cuerpoEl Gel Facial y Corporal de Baba de Caracol LEBELAGE 300 ml combina una textura ligera con un cuidado hidratante fácil de incorporar a la...Precio habitual 14,50 €Precio unitario 4,83 € por 100ml -
Gel de vitamina C para rostro y cuerpo LEBELAGE 300 ml – Luminosidad e hidratación
Gel hidratante con vitamina C para una piel de aspecto luminosoEl Gel de Vitamina C para Rostro y Cuerpo LEBELAGE 300 ml combina una textura ligera con una sensación de frescura. Enriquecido con vitamina C, ayuda...Precio habitual 14,50 €Precio unitario 4,83 € por 100ml -
Crema facial AHA BHA PHA APLB 55 ml – Exfoliación y luminosidad
Crema facial AHA BHA PHA APLB 55 ml: un tratamiento exfoliante que debe incorporarse progresivamente para mejorar el aspecto de la textura de la piel y aportar al mismo tiempo una sensación de hidratación.Su fórmula combina...Precio habitual 15,90 €Precio unitario 28,91 € por 100ml -
Crema facial de niacinamida y glutatión APLB 55 ml – Luminosidad e hidratación
Crema facial de niacinamida y glutatión APLB de 55 ml: un tratamiento diario para hidratar la piel y acompañar una rutina orientada a lograr una piel más luminosa y un tono de apariencia más uniforme.La fórmula...Precio habitual 15,90 €Precio unitario 28,91 € por 100ml -
Crema facial de vitamina C y retinol APLB 55 ml – Luminosidad y textura
Crema facial de vitamina C y retinol APLB de 55 ml: un tratamiento para incorporar progresivamente a una rutina orientada a mejorar la luminosidad, la textura y el aspecto más uniforme del tono de la piel.Su...Precio habitual 15,90 €Precio unitario 28,91 € por 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.