Contacts
-
Sérum Visage AHA BHA PHA APLB 40 ml – Grain de Peau & Éclat
Sérum visage AHA BHA PHA APLB 40 ml : un soin exfoliant à intégrer progressivement pour améliorer l’apparence du grain de peau et retrouver un teint plus éclatant.Sa combinaison d’AHA, BHA et PHA accompagne les routines...Prix habituel 15,90 €Prix unitaire 39,75 € par 100ml -
Sérum Visage Niacinamide & Glutathion APLB 40 ml – Éclat & Teint Uniforme
Sérum visage Niacinamide & Glutathion APLB 40 ml : un soin quotidien pour accompagner l’éclat, l’hydratation et l’apparence plus uniforme du teint.La formule associe niacinamide et glutathion dans un sérum facile à intégrer après le nettoyage...Prix habituel 15,90 €Prix unitaire 39,75 € par 100ml -
Sérum Visage Vitamine C & Rétinol APLB 40 ml – Éclat & Texture
Sérum visage Vitamine C & Rétinol APLB 40 ml : un soin ciblé pour accompagner une routine orientée éclat, texture et apparence plus uniforme du teint.Cette formule associe vitamine C et rétinol. Elle s’intègre progressivement dans...Prix habituel 15,90 €Prix unitaire 39,75 € par 100ml -
Gommage Corporel Orange & Lavande Latifolia 230 ml – Exfoliation & Peau Lisse
Gommage corporel orange & lavande pour une peau d’apparence plus lisseLe Gommage Corporel Orange & Lavande Latifolia 230 ml exfolie la peau en douceur et aide à éliminer les cellules mortes présentes à sa surface. Il...Prix habituel 16,90 €Prix unitaire 7,35 € par 100ml -
Mousse Corporelle Cerise Scintillante Latifolia 230 ml – Hydratation & Éclat
Mousse corporelle hydratante à la cerise pour une peau lumineuseLa Mousse Corporelle Cerise Scintillante Latifolia 230 ml offre une texture légère et aérienne qui s’applique facilement après la douche. Elle aide à maintenir l’hydratation, laisse la...Prix habituel 19,90 €Prix unitaire 8,65 € par 100ml -
Mousse Corporelle Orange & Noix de Coco Scintillante Latifolia 230 ml – Hydratation & Éclat
Mousse corporelle hydratante orange & noix de coco pour une peau lumineuseLa Mousse Corporelle Orange & Noix de Coco Scintillante Latifolia 230 ml offre une texture légère et aérienne qui s’applique facilement après la douche. Elle...Prix habituel 19,90 €Prix unitaire 8,65 € par 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.