Contacts
-
Gel Hydratant Visage & Corps au Miel LEBELAGE 300 ml – Douceur & Confort
Gel hydratant au miel pour le visage et le corpsLe Gel Hydratant Visage & Corps au Miel LEBELAGE 300 ml est un soin léger conçu pour maintenir l’hydratation et le confort de la peau. Enrichi en...Prix habituel 14,50 €Prix unitaire 4,83 € par 100ml -
Gel Visage & Corps à la Bave d’Escargot LEBELAGE 300 ml – Hydratation & Douceur
Gel hydratant à la bave d’escargot pour le visage et le corpsLe Gel Visage & Corps à la Bave d’Escargot LEBELAGE 300 ml associe une texture légère à un soin hydratant facile à intégrer au quotidien....Prix habituel 14,50 €Prix unitaire 4,83 € par 100ml -
Gel Vitamine C Visage & Corps LEBELAGE 300 ml – Éclat & Hydratation
Gel hydratant à la vitamine C pour une peau d’apparence lumineuseLe Gel Vitamine C Visage & Corps LEBELAGE 300 ml associe une texture légère à une sensation de fraîcheur. Enrichi en vitamine C, il aide à...Prix habituel 14,50 €Prix unitaire 4,83 € par 100ml -
Crème Visage AHA BHA PHA APLB 55 ml – Exfoliation & Éclat
Crème visage AHA BHA PHA APLB 55 ml : un soin exfoliant à intégrer progressivement pour améliorer l’apparence du grain de peau tout en apportant une sensation d’hydratation.Sa formule associe des AHA, BHA et PHA à...Prix habituel 15,90 €Prix unitaire 28,91 € par 100ml -
Crème Visage Niacinamide & Glutathion APLB 55 ml – Éclat & Hydratation
Crème visage niacinamide & glutathion APLB 55 ml : un soin quotidien pour hydrater la peau et accompagner une routine orientée éclat et teint d’apparence plus uniforme.La formule associe niacinamide et glutathion, deux ingrédients couramment utilisés...Prix habituel 15,90 €Prix unitaire 28,91 € par 100ml -
Crème Visage Vitamine C & Rétinol APLB 55 ml – Éclat & Texture
Crème visage vitamine C & rétinol APLB 55 ml : un soin à intégrer progressivement dans une routine orientée éclat, texture et apparence plus uniforme du teint.Sa formule associe rétinol, vitamine C et vitamine E. Elle...Prix habituel 15,90 €Prix unitaire 28,91 € par 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.