Contacts
-
Blanche Musk – Extrait de Parfum Musqué Mixte 16 ml
Blanche Musk : extrait de parfum musqué mixte 16 mlBlanche Musk 16 ml de Oltimida est un extrait de parfum musqué mixte au format compact. Il s’intègre facilement à une routine parfumée quotidienne et se transporte...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Fleur Royale – Extrait de Parfum Mixte 16 ml
Un extrait de parfum mixte au format compact Fleur Royale est un extrait de parfum mixte 16 ml de la marque Oltimida, conçu pour accompagner votre quotidien dans un format pratique. Grâce à sa concentration élevée,...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Flower Intrigue – Extrait de Parfum Femme 16 ml
Flower Intrigue : extrait de parfum femme 16 ml aux notes floralesFlower Intrigue 16 ml de Oltimida est un extrait de parfum féminin au profil floral, proposé dans un format compact facile à emporter. Il accompagne...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Fruity Musk – Extrait de Parfum Fruité Mixte 16 ml
Un extrait de parfum fruité au format compact Fruity Musk est un extrait de parfum fruité mixte 16 ml qui associe des notes fruitées à des accords musqués dans une composition équilibrée. Sa concentration élevée permet...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Oud Fantastic – Extrait de Parfum Oud Mixte 16 ml
Un extrait de parfum oud au format compact Oud Fantastic est un extrait de parfum oud mixte 16 ml conçu pour les amateurs de fragrances aux notes boisées et orientales. Sa concentration élevée permet d'apprécier pleinement...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Pepper Glamour – Extrait de Parfum Mixte 16 ml
Pepper Glamour : un extrait de parfum mixte au format compactPepper Glamour 16 ml est un extrait de parfum mixte pensé pour accompagner facilement votre quotidien. Son petit format se glisse dans un sac ou une...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.