Contatti
-
Pink Vanilla – Estratto di Profumo da Donna 16 ml
Pink Vanilla: un estratto di profumo da donna dalle note gourmand e vanigliatePink Vanilla 16 ml è un estratto di profumo da donna dalle note vanigliate e gourmand. Il formato compatto consente di tenere facilmente la...Prezzo abituale 12,00 €Prezzo unitario 75,00 € per 100ml -
Ambra – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Ambra: un’eau de parfum unisex calda ed eleganteAmbra 80 ml di L’Office des Parfums propone una firma ambrata al contempo calda e facile da indossare. Questa eau de parfum unisex è adatta sia alle donne sia...Prezzo abituale 19,90 €Prezzo unitario 24,88 € per 100ml -
Cocco – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Cocco: un’eau de parfum unisex dalle note esotiche e gourmandCocco 80 ml di L’Office des Parfums celebra una firma esotica incentrata sulla noce di cocco. Questa eau de parfum unisex è adatta sia alle donne sia...Prezzo abituale 19,90 €Prezzo unitario 24,88 € per 100ml -
Fico – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Fico: un'eau de parfum unisex fruttata e legnosaFico 80 ml di L’Office des Parfums valorizza una firma olfattiva incentrata sul fico, tra sfaccettature fruttate, vegetali e legnose. Questa eau de parfum unisex è pensata per donne...Prezzo abituale 19,90 €Prezzo unitario 24,88 € per 100ml -
Muschio – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Muschio: un’eau de parfum unisex delicata ed eleganteMuschio 80 ml di L’Office des Parfums offre una firma olfattiva muschiata facile da integrare nella propria routine profumata. Il suo profilo delicato ed equilibrato è adatto sia alle...Prezzo abituale 19,90 €Prezzo unitario 24,88 € per 100ml -
Pistacchio – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Pistacchio: un’eau de parfum unisex dalle note gourmandPistacchio 80 ml di L’Office des Parfums celebra un universo olfattivo goloso e avvolgente. La sua firma incentrata sul pistacchio dona una personalità delicata e originale a questa fragranza...Prezzo abituale 19,90 €Prezzo unitario 24,88 € per 100ml
- Precedente
- 1
- 2
- 3
- 4
- …
- 7
- Successivo
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.