Contacto
-
Pink Vanilla – Extracto de Perfume para Mujer 16 ml
Pink Vanilla: un extracto de perfume femenino con notas avainilladas golosasPink Vanilla 16 ml es un extracto de perfume femenino con notas avainilladas y golosas. Su formato compacto permite tener fácilmente la fragancia a mano e...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Pepper Glamour – Extracto de Perfume Unisex 16 ml
Pepper Glamour: un extracto de perfume unisex en formato compactoPepper Glamour 16 ml es un extracto de perfume unisex pensado para acompañarte fácilmente en tu día a día. Su pequeño formato cabe en un bolso o...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Flower Intrigue – Extracto de Perfume para Mujer 16 ml
Flower Intrigue: extrait de parfum femenino de 16 ml con notas floralesFlower Intrigue 16 ml de Oltimida es un extracto de perfume femenino de perfil floral, presentado en un formato compacto y fácil de llevar. Acompaña...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Blanche Musk – Extracto de Perfume Almizclado Unisex 16 ml
Blanche Musk: extracto de perfume almizclado unisex de 16 mlBlanche Musk 16 ml de Oltimida es un extracto de perfume almizclado unisex en formato compacto. Se integra fácilmente en una rutina perfumada diaria y se transporta...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Oud Fantastic – Extracto de Perfume de Oud Unisex 16 ml
Un extracto de perfume de oud en formato compacto Oud Fantastic es un extracto de perfume de oud unisex de 16 ml diseñado para los amantes de las fragancias con notas amaderadas y orientales. Su alta...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Fruity Musk – Extracto de Perfume Afrutado Unisex 16 ml
Un extracto de perfume afrutado en formato compacto Fruity Musk es un extracto de perfume afrutado unisex de 16 ml que combina notas afrutadas con acordes almizclados en una composición equilibrada. Su alta concentración permite apreciar...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml
Oltimida: extractos de perfume de 16 ml para mujer y unisex
La selección Oltimida disponible actualmente en Elohé Beauty incluye siete extractos de perfume de 16 ml, con referencias femeninas y unisex de carácter almizclado, floral, afrutado, especiado o de oud.
El práctico formato de 16 ml permite descubrir una firma olfativa, llevarla consigo o variar de perfume según el estado de ánimo. Descubre también nuestros Perfumes Unisex, nuestros Perfumes para Mujer y todos nuestros Perfumes.