Contacto
-
Pink Vanilla – Extracto de Perfume para Mujer 16 ml
Pink Vanilla: un extracto de perfume femenino con notas avainilladas golosasPink Vanilla 16 ml es un extracto de perfume femenino con notas avainilladas y golosas. Su formato compacto permite tener fácilmente la fragancia a mano e...Precio habitual 12,00 €Precio unitario 75,00 € por 100ml -
Ambre – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Ámbar: un eau de parfum unisex cálida y eleganteÁmbar 80 ml de L’Office des Parfums presenta una firma ambarina cálida y fácil de llevar. Esta eau de parfum unisex es adecuada tanto para mujeres como para...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 24,88 € por 100ml -
Coco – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Coco: una eau de parfum unisex con notas exóticas y golosasCoco 80 ml de L’Office des Parfums destaca una firma exótica en torno al coco. Esta eau de parfum unisex es adecuada tanto para mujeres como...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 24,88 € por 100ml -
Figue – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Higo: un eau de parfum unisex afrutada y amaderadaHigo 80 ml de L’Office des Parfums destaca una firma olfativa en torno al higo, entre facetas afrutadas, vegetales y amaderadas. Esta eau de parfum unisex está dirigida...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 24,88 € por 100ml -
Musc – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Almizcle: un eau de parfum unisex suave y eleganteAlmizcle de 80 ml de L’Office des Parfums ofrece una firma almizclada fácil de integrar en una rutina de perfumado. Su perfil suave y equilibrado es adecuado tanto...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 24,88 € por 100ml -
Pistache – Eau de Parfum Unisex 80 ml
Pistacho: un eau de parfum unisex con notas gourmandasPistacho 80 ml de L’Office des Parfums destaca por un universo olfativo goloso y cálido. Su firma en torno al pistacho aporta una personalidad suave y original a...Precio habitual 19,90 €Precio unitario 24,88 € por 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.