Contacts
-
Vendeur : Oltimida
Blanche Musk – Extrait de Parfum Musqué Mixte 16 ml
Blanche Musk : extrait de parfum musqué mixte 16 mlBlanche Musk 16 ml de Oltimida est un extrait de parfum musqué mixte au format compact. Il s’intègre facilement à une routine parfumée quotidienne et se transporte...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Vendeur : Oltimida
Fleur Royale – Extrait de Parfum Mixte 16 ml
Un extrait de parfum mixte au format compact Fleur Royale est un extrait de parfum mixte 16 ml de la marque Oltimida, conçu pour accompagner votre quotidien dans un format pratique. Grâce à sa concentration élevée,...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Vendeur : Oltimida
Flower Intrigue – Extrait de Parfum Femme 16 ml
Flower Intrigue : extrait de parfum femme 16 ml aux notes floralesFlower Intrigue 16 ml de Oltimida est un extrait de parfum féminin au profil floral, proposé dans un format compact facile à emporter. Il accompagne...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Vendeur : Oltimida
Fruity Musk – Extrait de Parfum Fruité Mixte 16 ml
Un extrait de parfum fruité au format compact Fruity Musk est un extrait de parfum fruité mixte 16 ml qui associe des notes fruitées à des accords musqués dans une composition équilibrée. Sa concentration élevée permet...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Vendeur : Oltimida
Oud Fantastic – Extrait de Parfum Oud Mixte 16 ml
Un extrait de parfum oud au format compact Oud Fantastic est un extrait de parfum oud mixte 16 ml conçu pour les amateurs de fragrances aux notes boisées et orientales. Sa concentration élevée permet d'apprécier pleinement...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Vendeur : Oltimida
Pepper Glamour – Extrait de Parfum Mixte 16 ml
Pepper Glamour : un extrait de parfum mixte au format compactPepper Glamour 16 ml est un extrait de parfum mixte pensé pour accompagner facilement votre quotidien. Son petit format se glisse dans un sac ou une...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml
Idées cadeaux beauté pour Noël
À la recherche du cadeau parfait ? Découvrez le Gift Shop de Noël Elohé Beauty : parfums, skincare coréenne, soins visage, soins corps et routines beauté à offrir.
Un cadeau pour chaque envie et chaque budget
Notre sélection réunira des idées cadeaux parfum femme, des cadeaux parfum homme, des petites attentions, des soins coréens et des routines complètes. Vous pourrez facilement trouver un cadeau selon votre budget et la personne à gâter.
Comment choisir un cadeau beauté pour Noël ?
Un parfum est idéal pour les amateurs de fragrances, tandis qu’une routine skincare permet d’offrir un véritable rituel beauté. Pour un petit cadeau, les formats accessibles et soins ciblés permettent de faire plaisir sans dépasser son budget.