Contacts
-
Pink Vanilla – Extrait de Parfum Femme 16 ml
Pink Vanilla : un extrait de parfum femme aux notes vanillées gourmandesPink Vanilla 16 ml est un extrait de parfum femme aux notes vanillées et gourmandes. Son format compact permet de garder facilement la fragrance à...Prix habituel 12,00 €Prix unitaire 75,00 € par 100ml -
Ambre – Eau de Parfum Mixte 80 ml
Ambre : une eau de parfum mixte chaleureuse et éléganteAmbre 80 ml de L’Office des Parfums met en avant une signature ambrée à la fois chaleureuse et facile à porter. Cette eau de parfum mixte convient...Prix habituel 19,90 €Prix unitaire 24,88 € par 100ml -
Coco – Eau de Parfum Mixte 80 ml
Coco : une eau de parfum mixte aux notes exotiques et gourmandesCoco 80 ml de L’Office des Parfums met à l’honneur une signature exotique autour de la noix de coco. Cette eau de parfum mixte convient...Prix habituel 19,90 €Prix unitaire 24,88 € par 100ml -
Figue – Eau de Parfum Mixte 80 ml
Figue : une eau de parfum mixte fruitée et boiséeFigue 80 ml de L’Office des Parfums met en avant une signature autour de la figue, entre facettes fruitées, végétales et boisées. Cette eau de parfum mixte...Prix habituel 19,90 €Prix unitaire 24,88 € par 100ml -
Musc – Eau de Parfum Mixte 80 ml
Musc : une eau de parfum mixte douce et éléganteMusc 80 ml de L’Office des Parfums propose une signature musquée facile à intégrer à une routine parfumée. Son profil doux et équilibré convient aux femmes comme...Prix habituel 19,90 €Prix unitaire 24,88 € par 100ml -
Pistache – Eau de Parfum Mixte 80 ml
Pistache : une eau de parfum mixte aux notes gourmandesPistache 80 ml de L’Office des Parfums met à l’honneur un univers olfactif gourmand et chaleureux. Sa signature autour de la pistache apporte une personnalité douce et...Prix habituel 19,90 €Prix unitaire 24,88 € par 100ml
Black Friday & Cyber Monday chez Elohé Beauty
Retrouvez ici notre sélection spéciale Black Friday beauté et Cyber Monday. Parfums, skincare, soins visage, soins corps et routines beauté seront réunis pour vous aider à repérer facilement les offres de la saison.
Les offres beauté à découvrir
Cette sélection accueillera nos offres Black Friday parfum, nos promotions skincare et nos idées beauté à prix doux. Les produits et promotions seront dévoilés prochainement.
Comment profiter du Black Friday beauté ?
Préparez votre wishlist et retrouvez sur cette page les sélections Elohé Beauty spécialement choisies pour le Black Friday et le Cyber Monday.